Association Sportive Marck : site officiel du club de foot de Marck - footeo

Convocations U 11 (Poussins) Tournoi en Salle

11 décembre 2009 - 20:34

Voici les convocations des U 11 pour les tournois en salle. Les horaires de rendez vous seront fixés selon l'heure de match.

 



Tournoi Poussins en salle 09/10




























Tournoi de Bonningues 19/12




Tournoi de Balzac 21/12





Nom Prénom



Nom Prénom






Suisse Théo



Decrouille Lucas






Sainsard Mathieu



Petitpas Florentin






Dupont Aymeric



Hembert Amaury






Bué Lucas



Hembert Valentin






Duquenoy Anthony



Bernard Thomas






Boutoille Donovan



Chenaf Flo






Menguy Yassine



Dumilly Axel







educateur: Flo B



educateur: Nico






















Tournoi de Rinxent 23/12




Tournoi de Coquelles 26/12











Nom Prénom
Nom Prénom



Nom Prénom



Gest Clément
Gest Hugo



Sailly Kylian



Chevalier Rémi
Bernard Thomas



Porquet Axel



Fagot Sacha
Oudoire Thibaut



Gourgane Loris



Delattre Bryan
Crebouw Yanis



Fackeure Alexis



Renaux Gonzague
Morieux Thomas



Maurice Norman



Bourigeaud Alexis
Moueza Owen



Hachez Hugo



Laurent Jefferson
Demazeux Christophe



Tiertant Clément




educateur: Rémi






educateur: Flo M






éducateur




















Tournoi de Guînes le 27/12




Tournoi des Aiglons de Boulogne le 29/12





Nom Prénom



Nom Prénom






Decrouille Lucas



Gest Clément






Casier Enzo



Cadet Amandine






Bailleul David



Dimpre Théo






Dehaffringue Teddy



Delattre Bryan






Dumilly Axel



Chevalier Rémi






Fagot Sacha



Bourigeaud Alexis






Fackeure Alexis



+1 joueur








educateur:




educateur: Rémi



































Tournoi de Marck le 2 et 3 janvier




























Nom Prénom Nom Prénom

Nom Prénom
Nom Prénom
Nom Prénom
Dehaffringue Teddy Gest Clément

Sailly Kylian
Suisse Théo
Millauriaux Thomas
Cadet Amandine Chevalier Rémi

Benoit Paul
Hachez Hugo
Deknuyt Lucas
Dimpre Théo Fagot Sacha

Bernard Thomas
Tiertant Clément
Decool Gauthier
Bailleul David Delattre Bryan

Fackeure Alexis
Dupont Aymeric
Gourgane Alex
Casier Enzo Renaux Gonzague

Maurice Norman
Suarez Lorenzo
Veron Francois
Decrouille Lucas Bourigeaud Alexis

Chevalier Margaux
Caffery Louise
Dessaigne Quentin
Dumilly Axel Laurent Jefferson

Chenaf Florian
Fackeure Quentin
Chevrere Axel

educateur: Rémi Alex



educateur: Flo M
educateur: Nico
educateur: Flo B

(équipe A et A' désigner ultérieurement)










































En cas D'absence prévenir au plus vite les éducateurs.































Rémi Vercoutre










Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Joueurs
  • 6 Supporters