18 décembre 2009 à 19:33
Convocations TOURNOI Décembre U11 Nouvelle liste!
Voici les convocations des Tournois en U11
Tournoi Poussins en salle 09/10 | Nouveau planning car nouvelle inscription. | |||||||||||||||
Tournoi de Bonningues 19/12 | Horaire de rdv donné par tél | Tournoi de Balzac 21/12 | rdz vous à 9H15 précise pour Tous | |||||||||||||
Nom | Prénom | Nom | Prénom | Nom | Prénom | Nom | Prénom | |||||||||
Suisse | Théo | Millauriaux | Thomas | Suisse | Théo | Gest | Clément | |||||||||
Sainsard | Mathieu | Morieux | Alex | Petitpas | Florentin | + 2 joueurs rajoutés par Rémi | ||||||||||
Dupont | Aymeric | Fackeure | Quentin | Hembert | Amaury | Oudoire | Thibaut | |||||||||
Bué | Lucas | Decool | Gauthier | Hembert | Valentin | Suarez | Lorenzo | |||||||||
Duquenoy | Anthony | Veron | Francois | Bernard | Thomas | Caffery | Louise | |||||||||
Boutoille | Donovan | Gourgane | Loris | Chenaf | Flo | Chevrere | Axel | |||||||||
Menguy | Yassine | Crebouw | Yanis | Dumilly | Axel | |||||||||||
educateur: | Flo B | NICO | educateur: | Nico | Rémi | |||||||||||
Tournoi de Rinxent 23/12 | rdz vous donner par rémi |
Tournoi de Coquelles 26/12 | rdz vous donner par rémi |
|||||||||||||
Rdz vous à 9H10 au stade | Nom | Prénom | Nom | Prénom | ||||||||||||
Nom | Prénom | Gest | Clément | Gest | Hugo | |||||||||||
Sailly | Kylian | Chevalier | Rémi | Menguy | Yassine | |||||||||||
Porquet | Axel | Fagot | Sacha | Oudoire | Thibaut | |||||||||||
Deknuyt | Lucas | Delattre | Bryan | Crebouw | Yanis | |||||||||||
Fackeure | Alexis | Renaux | Gonzague | Carbonnier | Lucas | |||||||||||
Maurice | Norman | Bourigeaud | Alexis | Moueza | Owen | |||||||||||
Hachez | Hugo | Laurent | Jefferson | Demazeux | Christophe | |||||||||||
Tiertant | Clément | educateur: | Rémi | éducateur Flo | ||||||||||||
educateur: | Flo M | |||||||||||||||
rdz vous donner par Alex |
Tournoi de Guînes le 27/12 | rdz vous donner par Rémi |
Tournoi des Aiglons de Boulogne le 29/12 | |||||||||||||
Nom | Prénom | Nom | Prénom | |||||||||||||
Decrouille | Lucas | Gest | Clément | |||||||||||||
Casier | Enzo | Cadet | Amandine | |||||||||||||
Bailleul | David | Dimpre | Théo | |||||||||||||
Dehaffringue | Teddy | Delattre | Bryan | |||||||||||||
Dumilly | Axel | Chevalier | Rémi | |||||||||||||
Fagot | Sacha | Bourigeaud | Alexis | |||||||||||||
Fackeure | Alexis | +1 joueur | ||||||||||||||
educateur: | educateur: | Rémi | ||||||||||||||
Tournoi de Marck le 2 et 3 janvier | ||||||||||||||||
rdz vous donner ultérieurement |
||||||||||||||||
Nom | Prénom | Nom | Prénom | Nom | Prénom | Nom | Prénom | Nom | Prénom | |||||||
Dehaffringue | Teddy | Gest | Clément | Sailly | Kylian | Suisse | Théo | Millauriaux | Thomas | |||||||
Cadet | Amandine | Chevalier | Rémi | Benoit | Paul | Hachez | Hugo | Deknuyt | Lucas | |||||||
Dimpre | Théo | Fagot | Sacha | Bernard | Thomas | Tiertant | Clément | Decool | Gauthier | |||||||
Bailleul | David | Delattre | Bryan | Fackeure | Alexis | Dupont | Aymeric | Gourgane | Alex | |||||||
Casier | Enzo | Renaux | Gonzague | Maurice | Norman | Suarez | Lorenzo | Veron | Francois | |||||||
Decrouille | Lucas | Bourigeaud | Alexis | Chevalier | Margaux | Caffery | Louise | +1 joueur | ||||||||
Dumilly | Axel | Laurent | Jefferson | Chenaf | Florian | Fackeure | Quentin | Chevrere | Axel | |||||||
educateur: | Rémi Alex | educateur: | Flo M | educateur: | Nico | educateur: | Flo B | |||||||||
(équipe A et A' désigner ultérieurement) |
Commentaires